Ежедневно с 10.00 до 20.00
Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 187 А
+7 812 931-99-81

О нас



Добро пожаловать в мир автомобильного совершенства с компанией Fabil! Мы - команда профессионалов, специализирующихся на ремонте автомобилей и продаже запчастей. Наш опыт и страсть к миру автомобилей позволяют нам предоставлять услуги высочайшего качества, делая вашу автомобильную жизнь легкой и комфортной.

Fabil - это не просто компания, это источник надежности и качества. Наше главное направление - ремонт автомобилей, и мы делаем это с любовью и профессионализмом. В нашем автосервисе вы встретите современное оборудование и высококвалифицированных мастеров, готовых решить любые задачи по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля.

Одним из ключевых преимуществ сотрудничества с Fabil является быстрая доставка запчастей. Мы понимаем, что ваше время ценно, поэтому мы гарантируем доставку заказанных запчастей в течение 2-3 дней. Это позволяет вам оперативно восстановить свой автомобиль и вернуться на дорогу.

Наш автосервис не просто ремонтирует, мы создаем качественные и долговечные решения для вашего транспортного средства. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями автозапчастей из Финляндии, Германии, Италии и России. Эксклюзивные контракты с ними обеспечивают нам доступ к самым надежным и инновационным деталям, чтобы ваш автомобиль всегда оставался в отличном состоянии.